Die Ergebnisse der letzten Jahre sind im Archiv

Zur Suche  über alle Duo-/Triathlonergebnisse kann die lange Liste verwendet werden

Ladenburg RömerMan 24.7.2022

 PlatzierunggesamtSchwimmen
1,8 km
WZ 1Rad
41 km
WZ 2Laufen
10 km
Kuhfuss, Jan107, 93 m,
9 (m50)
2:56:17,529:31,84:23,11:27:39,72:04,752:38,2

Ladenburg Fitnesstriathlon 23.7.2022

 PlatzierunggesamtSchwimmen
0,5 km
WZ 1Rad
23 km
WZ 2Laufen
5 km
Schierloh,Brigitte37, 2 w,
1 (w45)
1:18:18,39:00,63:13,141:12,61:20,323:31,5
Kirchner, Julia213, 58 w,
3 (w50)
1:32:12,512:02,83:20,848:21,92:04,326:22,5
Setz, Natalie327, 107 w,
12 (w45)
1:43:15,312:50,85:20,651:02,73:12,930:48,1

Heidelberg Heartbreak Triathlon 17.7.2022

 PlatzierunggesamtSchwimmen
1,6 km
WZ 1Rad
35 km
WZ 2Laufen
10 km
Klein, Hannes234, 210 M,
10 (M60)
3:15:07,8 Std.0:28:402:361:41:152:420:59:54

Ironman Luxembourg 70.3 19.6.22

 PlatzierunggesamtSchwimmen
1,9 km
WZ 1Rad
90 km
WZ 2Laufen
21,1 km
Heim, Patrik521, 461 M,
50 (M45-49)
5:37:20 Std.0:34:293:032:50:513:382:05:18
Wieditz, Kirsten527, 61 F,
3 (W50-54)
5:37:50 Std.0:48:563:122:58:283:111:44:04

HEP - Heilbronn Triathlon am 12.6.2022

 PlatzierunggesamtSchwimmen
1,5 km
WZ 1Rad
40 km
WZ 2Laufen
10 km
Patrik und Gisela HeimMixed-Staffel Kurzdistanz 5. Platz3:02:09 Std.26:31
Patrik
2:301:41:05
Gisela
2:1249:48
Patrik

Ironman Kraichgau 70.3 am 29.5.22

 PlatzierunggesamtSchwimmen
1,9 km
WZ 1Rad
90 km
WZ 2Laufen
21,1 km
McPhee, Donald430, 408 M,
14 (M55-59)
5:04:05 Std.30:413:482:45:064:061:40:23
Kuhfuss, Jan786, 745 M,
81 (M50-54)
5:25:45 Std.36:303:362:53:033:571:46:40

Heideseetriathlon am 22.5.22

 PlatzierunggesamtSchwimmen
1,1 km
WZ 1Rad
31 km
WZ 2Laufen
7,5 km
Wieditz, Kirsten139, W 13,
1(W50)
1:52:39 Std.23:252:58 52:411:3232:01

Bericht zum Triathlon in Schifferstadt ( Link )

Goldener Hut Triathlon Schifferstadt (0,4-20-5) 22.5.22

 PlatzierunggesamtSchwimmen
0,4 km
Rad
20 km
Laufen
5 km
Schierloh, Brigitte62, 3 W, 1 (W40)1:06:29 Std.6:4336:1823:27
Klein, Hannes119, 111 M, 5 (M60)1:11:46 Std.9:0838:1624:21
Kirchner, Julia181, 25 W, 6 (W50)1:18:57 Std.8:5443:1526:47

Goldener Hut Triathlon Schifferstadt Schüler B (0,2-5-1)/C (0,1-2,5-0,4) 22.5.22

Schüler B
Jg 11/12
PlatzierunggesamtSchwimmen
0,2 km
Rad
5 km
Laufen
1,0 km
Schierloh, Jan
Jg 2011
2, 2M, 2 AK21:554:0613:014:47
Schüler C
Jg 13/14
PlatzierunggesamtSchwimmen
0,1 km
Rad
2,5 km
Laufen
0,4 km
Schierloh, Marc
Jg 2013
1, 1M, 1 AK13:072:278:531:46

Steinheim an der Murr mz3athlon am 15.5. 22

 PlatzierunggesamtSchwimmen
550 m
WZ 1Rad
23,6 km
WZ 2Laufen
5,1 km
Heim, PatrikM 104, 18(M45)1:31:08 Std.09:243:00 49:441:5327:07
Heim, GiselaW 72, 6 (W50)1:57:52 Std.12:562:5056:182:0543:43